Sehr geehrte Kunden/in, unser Showroom ist am 30.10.2023.

Kontakt

Wir sind für Sie da, wenn Sie uns brauchen...

Sehr geehrter Kunde, bitte nutzen Sie die individuellen Kontaktformulare unserer Mitarbeiter wie angegeben.

Für allgemeine Anfragen können Sie aber auch das Kontaktformular am Ende der Seite verwenden.

Katharina Klonowski

Raumausstattermeisterin

Tel: +49 381-80 18 2 - 35
Mobil: +49 151 276 323 15

e-mail: k.klonowski@eikboomgmbh.de


Mathias Kleemann

Raumausstatter

Tel: +49 381-80 18 2 - 16
Mobil: +49 176 180 182 07

e-mail: m.kleemann@eikboomgmbh.de

Laura Koch

Raumausstattermeisterin

Tel: +49 381-80 18 2 -14
Fax: + 49 381-80 18 2 99

Mobil: +49 176 180 18 203

e-mail: l.koch@eikboomgmbh.de


Christian Flathmann

Kalkulation und Bauleitung (TÜV geprüft)

Tel: +49 381-80 18 2 -21
Fax: + 49 381-80 18 2 99

Mobil: +49 151 276 323 16

e-mail: c.flathmann@eikboomgmbh.de

Gunnar Klement

Geschäftsführer

Tel: +49 381-80 18 2 - 0

e-mail: info@eikboomgmbh.de


Solveig Wollmann

Prokuristin
Buchhaltung und Personal

Tel: +49 381-80 18 2 -13

e-mail: s.wollmann@eikboomgmbh.de


Justin Metelmann

Buchhaltung und Marketing

Tel: +49 381-80 18 2 -13
Fax: + 49 381-80 18 2 99

e-mail: j.metelmann@eikboomgmbh.de


Dieser Inhalt kann leider nicht angezeigt werden, da Sie der Speicherung der für die Darstellung notwendigen Cookies widersprochen haben. Besuchen Sie die Seite Datenschutzerklärung, um Ihre Cookie-Präferenzen anzupassen.

Diesen Cookie zulassen

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Alle erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen und die Möglichkeit, einzelne Cookies zuzulassen oder sie zu deaktivieren, erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.